воскресенье, 23 января 2011 г.

Вакцинация – часть большой программы

Вакцинаторы действуют одинаково нагло во всех странах, не только в России. На нас наступают серьёзно. Детей, которых не дают убить прививками, забирают ювенальщики, отправляют в детдома, и там делают с ними всё, что захотят...

С вакцинацией наблюдается парадоксальная ситуация: число болезней и заболевших постоянно увеличивается в разы; зафиксировано огромное число осложнений и смертельных случаев после прививок; неоднократно доказано, что вакцинирование вызывает вспышки заболеваний, а не наоборот, но огромное число людей умудряются ничего не знать обо всём этом, и ежегодно отдавать убийцам миллиарды долларов и многие тысячи своих жизней.

Что происходит? Как им это удаётся делать? Как небольшой шайке нелюдей удаётся обманывать одновременно сотни миллионов людей?

Оказывается, нас приучили к тому, что происходит якобы именно то, о чём пишут газеты и говорят по телевизору. И всё! Другого ничего якобы не происходит. И правящая верхушка («мировое правительство») этим вовсю пользуется уже многие десятилетия. Все СМИ уже давно куплены и отрегулированы так, что туда никогда ничего нормального не просачивается. В Интернете правдивая информация появляется, но, попробуй, найди её в огромном количестве мусора и пошлятины, которым специально наполняют Сеть враги человечества.

Что же делать?